Не уступил дорогу и совершил столкновение с КАМАЗом водитель в ЕАО

15101148а

Фото: Госавтоинспекция области

БИРОБИДЖАН, 15 октября, «Город на Бире» — Информация по ДТП за 14 октября

За прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрированы 4 дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом. Об этом сообщают в Госавтоинспекции области.

По предварительным данным, 14.10.2021 в 14 часов 40 минут в районе 7 км 855 метров автомобильной дороги «Биробиджан – Унгун – Ленинское» водитель автомобиля «Тойота Товн Айс» при проезде нерегулируемого перекрестка, где главная дорога меняет направление, не уступил дорогу транспортному средству, пользующимся преимущественным правом проезда перекрестка, в результате чего совершил столкновение с автомобилем «КАМАЗ 65222-43». Автомобили получили механические повреждения

14.10.2021 в 5 часов 00 минут в районе дома 13 на улице Калинина в п. Теплоозерск Облученского района водитель автомобиля «Ниссан Марч» двигался со скоростью, не обеспечивающей водителю постоянного контроля за транспортным средством, не справился с рулевым управлением, выехал за пределы проезжей части дороги и совершил наезд на препятствие – дерево. В результате ДТП автомобиль получил механические повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлены 29 нарушений ПДД. Из них задержаны 2 нетрезвых водителя, 1 водитель по ст. 264.1 УК РФ (за повторное управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения). Отстранены от управления транспортными средствами 5 водителей, не имеющие права на управление. 1 водитель привлечен за нарушение правил проезда перекрестка. 5 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности.

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1