Не уступил дорогу и столкнулся с грузовиком водитель в Биробиджане

1502дтп хонда и хино

БИРОБИДЖАН, 15 февраля, «Город на Бире» — Информация по ДТП за выходные дни с 12 по 14 февраля

За прошедшие выходные дни на территории области зарегистрированы 16 дорожно-транспортных происшествий, в которых два человека получили телесные повреждения. Об этом сообщают в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

12.02.2021 года в 19 час. 35 мин. в г. Биробиджане по ул. Миллера в районе дома 22 водитель, управляя авто «Хонда Одисей», при выезде на дорогу с прилегающей территории, не уступил дорогу транспортному средству, движущемуся по ней, и совершил столкновение с авто «Хино Профиа». В результате ДТП водитель авто «Хонда Одисей» получил телесные повреждения.

service1502

12.02.2021 года в 9 час. 25 мин. в г. Биробиджане по ул. Ленинградской в районе дома 23 водитель, управляя авто «Мазда Вериса», при совершении маневра "обгон", нарушила правила расположения транспортного средства на проезжей части, нарушила требования дорожной разметки, при прохождении правого поворота не справилась с рулевым управлением, выехала за пределы проезжей части, с последующим наездом на препятствие «забор частного дома» с последующим опрокидыванием на правый бок. В результате ДТП водитель получила телесные повреждения.

За прошедшие выходные дни сотрудниками ДПС области выявлены 182 нарушения ПДД. Из них задержаны 6 «нетрезвых» водителей. Отстранены от управления транспортными средствами 9 водителей, не имеющих права на управление. За выезд на полосу встречного движения привлечены 6 водителей. 4 водителя привлечены за нарушение правил перевозки детей. За не предоставление преимущества пешеходам, привлечен 1 водитель. Выявлены 3 нарушения правил проезда перекрестков. 7 нарушений допущены пешеходами. 42 водителя привлечены за неиспользование ремней безопасности. За управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлены 16 административных материалов.

Фото: ГИБДД УМВД России по ЕАО

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1