Несколько велосипедов похитили в ЕАО

31081958

Тематическая иллюстрация: pixabay.com

БИРОБИДЖАН, 1 сентября, «Город на Бире» — Полицейские призывают жителей автономии позаботиться о сохранности велосипедов

Жительница Биробиджана обратилась в отдел полиции с заявлением о краже велосипеда. Детский велосипед был похищен из подъезда дома, где женщина его хранила на лестничной площадке первого этажа, пристегнув противоугонным устройством. Об этом сообщают в пресс-службе УМВД Росси по ЕАО.

С лестничной площадки 9 этажа злоумышленники похитили горный велосипед. Владелец оставил его на несколько часов в подъезде, а сам был в гостях у родственников.

Путем свободного доступа был похищен еще один детский велосипед. Сын потерпевшей оставил на некоторое время велосипед в подъезде, противоугонным средством не пристегивал. Вход в подъезд свободный. Через пол часа велосипед в подъезде отсутствовал.

Полицейские призывают жителей автономии позаботиться о сохранности велосипедов. Не оставляйте свой двухколесный транспорт без присмотра, даже если вы отлучаетесь ненадолго. Не храните велосипеды в подъезде. Помните, что противоугонное устройство и домофон не являются гарантией сохранности вашего имущества.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1