Один человек погиб на трассе в ЕАО

22203

БИРОБИДЖАН, 22 марта, «Город на Бире» — Информация по ДТП за выходные дни с 19 по 21 марта

За прошедшие выходные дни на территории области зарегистрированы 10 дорожно-транспортных происшествий, в одном из которых 2 человека получили телесные повреждения и 1 человек погиб. Об этом сообщают в Госавтоинспекции области.

42203

21.03.2021 года в 9 часов 25 минут в районе 2088 км 600 м ФАД «Амур» Чита - Хабаровск водитель, будучи лишенным права управления транспортным средством, управлял автомобилем «Тойота Королла Филдер», при совершении маневра обгон попутного ТС, не учел погодные условия и состояние проезжей части, не справившись с рулевым управлением, совершил столкновение с двигающимся во встречном направлении автомобилем БМВ Х6. В результате ДТП водитель автомобиля «Тойота Королла Филдер» от полученных травм скончался на месте. Водитель и пассажир автомобиля БМВ Х6 получили телесные повреждения.

52203

За прошедшие выходные дни сотрудниками ДПС области выявлены 169 нарушений ПДД. Из них задержаны 3 «нетрезвых» водителя. 1 водитель по ст. 264.1 УК РФ (за повторное управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения). 1 водитель отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Отстранены от управления транспортными средствами 10 водителей, не имеющие права на управление. За выезд на полосу встречного движения привлечены 2 водителя. 4 водителя привлечены за нарушение правил перевозки детей. За непредоставление преимущества пешеходам привлечены 3 водителя. Выявлены 4 нарушения правил проезда перекрестков. 8 нарушений допущены пешеходами. 39 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности. За управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлены 22 административных материала.

Фото: Госавтоинспекция области

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1