Подросток на самокате попал под колеса авто в Биробиджане

11114-800x600_1.jpg

БИРОБИДЖАН, 27 июля, «Город на Бире» - Госавтоинспекция области информирует, что за прошедшие сутки на территории области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия.

Так, по предварительным данным, 26.07.2022 года в 19 часов 10 минут, в Еврейской автономной области, в г.Биробиджан, во дворовой территории дома № 88 по ул. Шолом-Алейхема, водитель 1990 г.р. двигаясь по дворовой территории на автомобиле «Хонда Фит Гибрид», при выезде из-за угла дома совершила остановку ТС для того чтобы убедиться в том, что с правой стороны отсутствуют другие транспортные средства, которым необходимо уступить дорогу, и в этот момент почувствовала удар в заднюю часть своего автомобиля совершенным несовершеннолетним, внезапно появившимся из-за угла дома, двигающемся на самокате, справа на лево по ходу движения ТС. В результате ДТП несовершеннолетний 2015 г.р., получил телесные повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 42 нарушения ПДД, задержан 1 «нетрезвый» водитель, 8 водителей, не имеющих права на управление ТС, 3 водителя привлечены за выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, 6 нарушений допущено пешеходами, 6 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности, нарушил правила проезда перекрестков 1 водитель, за нарушение правил перевозки детей привлечены 2 водителя.

Фото - Пресс-служба ГАИ ЕАО

Joomla SEF URLs by Artio
 
1