Проехал на красный свет и столкнулся с другим автомобилем водитель в Биробиджане

18011144б

Фото: Госавтоинспекция области

БИРОБИДЖАН, 13 января, «Город на Бире» — Информация по ДТП за 12 января

За прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрированы 4 дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом. Об этом сообщают в Госавтоинспекции области.

По предварительным данным, 12.01.2022 года в 13 часов 9 минут в районе дома №44 на ул. Шолом-Алейхема в г. Биробиджане водитель автомобиля «Тойота Лэнд Крузер» проехал регулируемый перекресток ул. Шолом-Алейхема – пер. Швейный на запрещающий «красный» сигнал светофора, в результате чего совершил столкновение с двигающимся со стороны пер. Швейного на разрешающий «зеленый» сигнал светофора, автомобилем «Виш». Автомобили получили механические повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлены 30 нарушений ПДД. Из них 1 водитель отказался от прохождения освидетельствования на состояние опьянения. Отстранен от управления транспортным средством 1 водитель, не имеющий права на управление. Привлечен 1 водитель за непредоставление преимущества пешеходу. 4 водителя привлечены за нарушение правил применения ремней безопасности. За управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлены 6 административных материалов.

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1