Пять человек погибли в ДТП в ЕАО за минувшие выходные

04101209а

Фото: Госавтоинспекция области

БИРОБИДЖАН, 4 октября, «Город на Бире» — Информация по ДТП за выходные дни с 1 по 3 октября

За прошедшие выходные дни на территории области зарегистрированы 13 дорожно-транспортных происшествий, в четырех из которых два человека получили телесные повреждения, 5 человек погибли. Об этом сообщают в Госавтоинспекции области.

По предварительным данным, 01.10.2021 года в 15 часов 45 минут в районе дома 25 на ул. Ленина в с. Амурзет водитель автомобиля «Тойота Королла» при движении на не регулируемом перекрестке неравнозначных дорог, двигаясь по второстепенной, не уступил дорогу транспортному средству, приближающемуся по главной дороге, и совершил столкновение с мопедом «YIBEN». В результате ДТП пассажир мопеда получил телесные повреждения.

02.10.2021 года в 13 часов 48 минут в районе 2094 км ФАД «Чита – Хабаровск» водитель автомобиля «Тойота Лэнд Крузер» при неустановленных обстоятельствах выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, при этом пересек сплошную линию горизонтальной разметки 1.16.1, обозначающую островок, разделяющий транспортные потоки противоположных направлений, и совершил столкновение с двигающимся во встречном направлении автомобилем «УАЗ – 3452». От удара автомобиль «УАЗ – 3452» совершил столкновение с двигающимся во встречном направлении автомобилем «Тойота Ипсум». В результате ДТП водитель автомобиля «Тойота Лэнд Крузер», водитель и два пассажира автомобиля «УАЗ» от полученных травм скончались на месте.

02.10.2021 года в 21 час 30 минут в районе 2063 км 980 м ФАД «Чита – Хабаровск» водитель автомобиля «Хонда Шатл Гибрид» совершил наезд на пешехода (мужчина 55-ти лет), который стоял на проезжей части, на полосе попутного направления движения транспортных средств, без световозвращающих элементов. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте.

03.10.2021 года в 13 часов 30 минут в районе дома 26 на улице Советской в п. Биджан Ленинского района водитель автомобиля «Тойота Королла Ранкс» при осуществлении маневра «поворот направо», не учел боковой интервал со встречно двигающимся транспортным средством, и совершил столкновение с автомобилем «Тойота Марк 2». В результате ДТП пассажир «Тойота Ранкс» получил телесные повреждения.

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1