Устроил пьяный скандал и разбил дверь ресторана биробиджанец

IMG-20220511-WA0011.jpg

БИРОБИДЖАН, 25 июля, «Город на Бире» - В столице Автономии сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в мелком хулиганстве.

В одном из ресторанов города Биробиджана сотрудники Росгвардии задержали мужчину по подозрению в хулиганстве.

В минувшие выходные, вечером, экипажу группы задержания патрулирующего улицы города, поступило сообщение от центра оперативного управления  о том, что в одном из охраняемых объектов, расположенных по улице Пионерской, посетитель в состоянии алкогольного опьянения  устроил скандал.

К прибывшему на место происшествия патрулю обратились сотрудники заведения и, указав на мужчину, рассказали, что данный гражданин, находясь в состоянии алкогольного опьянения, устроил дебош, а именно громко кричал, нецензурно выражался, размахивал руками пытаясь учинить драку, продолжая агрессивные действия разбил дверь, чем причинил ущерб ресторану. На неоднократные требования персонала прекратить хулиганские действия мужчина не реагировал.

Бойцы вневедомственной охраны задержали нарушителя общественного порядка, им оказалась местный житель 1983 года рождения. Подозреваемый был передан экипажу патрульно-постовой службы. В отношении данного гражданина составлен административный протокол по ст. 20.1 КоАП РФ (Мелкое хулиганство).

Фото - Пресс-служба Управления Росгвардии по ЕАО

Joomla SEF URLs by Artio
 
1