В ЕАО автомобиль без водителя наехал на другой автомобиль

30071041

БИРОБИДЖАН, 30 июля, «Город на Бире» — Информация по ДТП за 29 июля

За прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрированы 4 дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом. Об этом сообщают в Госавтоинспекции области.

230071038

По предварительным данным, 29.07.2021 года в 8 часов 00 минут в районе дома №2 на улице Лесной в с. Кирга водитель автомобиля «ВАЗ 21053», при отсутствии его в стоящем автомобиле, не принял мер, исключающих самопроизвольное движение транспортного средства, в результате чего автомобиль «ВАЗ» совершил наезд на стоящий автомобиль «Тойота Марк 2». Автомобили получили механические повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлены 43 нарушения ПДД. Из них задержаны 2 «нетрезвых» водителя. Отстранены от управления транспортными средствами 5 водителей, не имеющих права на управление. 1 водитель привлечен за нарушение правил проезда перекрёстка. 2 нарушения допущены пешеходами. 13 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности. За управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлен 1 административный материал.

Фото: Госавтоинспекции области

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1