В ЕАО водитель превысил скорость на трассе и перевернулся

131103

БИРОБИДЖАН, 11 марта, «Город на Бире» — Информация по ДТП за 10 марта

За прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрированы 4дорожно-транспортных происшествия, в которых 2 человека получили телесные повреждения. Об этом сообщают в Госавтоинспекции области.

121103

10.03.2021 года в 13 часов 30 минут в районе 1966 км ФАД «Амур» Чита-Хабаровск водитель автомобиля «Тойота Функарго» двигался со скоростью, не обеспечивающей водителю постоянного контроля над движением транспортного средства, не справился с рулевым управлением, совершил съезд в придорожный кювет по ходу движения с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель автомобиля получил телесные повреждения.

10.03.2021 года в 17 часов 00 минут в районе дома № 9, по ул. 9 Пятилетки в городе Биробиджане ЕАО несовершеннолетний водитель (парень 15-ти лет), не имея права на управление, без мотошлема, управлял мопедом Хонда Дио, двигался со скоростью не обеспечивающей водителю постоянного контроля над движением транспортного средства, не справился с рулевым управлением и совершил опрокидывание своего транспортного средства. В результате ДТП несовершеннолетний получил телесные повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлены 69 нарушений ПДД. Из них задержан 1 «нетрезвый» водитель. 2 водителя отказались от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Отстранены от управления 2 водителя, управлявшие ТС без соответствующего на это права. За нарушение правил перевозки детей привлечены 6 водителей. За нарушение правил проезда перекрестка привлечен 1 водитель. 2 нарушения допущены пешеходами. 23водителя привлечены за неиспользование ремней безопасности. Привлечены 2 водителя за управление транспортными средствами, на которых установлены стекла, светопропускаемость которых не соответствует требованиям безопасности. За управление транспортным средством с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлены 6 административных материалов.

Фото: Госавтоинспекция области

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1