В ЕАО водитель в сонном состоянии не справилась с управлением автомобиля

2901фото2

Фото: ГИБДД УМВД России по ЕАО

БИРОБИДЖАН, 29 января, «Город на Бире» — Информация по ДТП за 28 января

28 января текущего года на территории области зарегистрированы 2 дорожно-транспортных происшествия, в одном из которых 1 человек получил телесные повреждения. Об этом сообщают в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

28.01.2021 года в 3 часа 00 минут в районе 2013 км. 930 м. автомобильной дороги Чита-Хабаровск Смидовичского района Еврейской автономной области водитель, управляя автомобилем «Тойота Королла» в утомленном состоянии (сонном), ставящим под угрозу безопасность движения, со скоростью, не обеспечивающей водителю постоянного контроля за движением транспортного средства, не справилась с рулевым управлением и совершила съезд в придорожный кювет. В результате ДТП водитель получила телесные повреждения.

За прошедшие выходные дни сотрудниками ДПС области выявлены 45 нарушений ПДД. Из них 1 «нетрезвый водитель». Отстранен от управления транспортным средством 1 водитель, не имеющий права на управление. За не предоставление преимущества пешеходам привлечены 2 водителя. Выявлены 8 нарушений, допущенных пешеходами. 8 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности. 2 водителя привлечены за нарушение правил перевозки детей. За управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлены 6 административных материалов.

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1