Водитель без прав совершил ДТП в Биробиджане

1-42.jpg

БИРОБИДЖАН, 4 октября, «Город на Бире» - Госавтоинспекция области информирует, что за прошедшие сутки на территории области зарегистрировано 1 дорожно-транспортное происшествие.

03.10.2022 г. в 12 час. 50 мин. ЕАО г. Биробиджан по ул. Пионерская в районе дома 55, водитель 2001 г/р, управляя автомобилем «Хонда Фит», не имея права на управление т/с, не правильно выбрал дистанцию до впереди движущегося транспортного средства, в результате чего совершил столкновение с автомобилем «Тойота Чайзер» под управлением 1989 г/р. В результате ДТП автомобили получили механические повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 43 нарушения ПДД, задержан 1 «нетрезвый» водитель, 4 водителя, не имеющих права на управление ТС, 1 водитель нарушил правила перевозки детей, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения 1 водитель, не предоставил преимущество пешеходам 1 водитель, 9 пешеходов нарушили правила дорожного движения, за неиспользование ремней безопасности привлечены 5 водителей.

Фото – Госавтоинспекция области.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1