Водитель и пассажир получили телесные повреждения в ДТП в ЕАО

service20306

БИРОБИДЖАН, 3 июня, «Город на Бире» — Информация по ДТП за 2 июня

За прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрированы 3 дорожно-транспортных происшествий, в одном из которых 2 человека получили телесные повреждения. Об этом сообщают в Госавтоинспекции области.

03061104

02.06.2021 года около 19 часов 30 минут на 1833 км ФАД Чита-Хабаровск Облученского района водитель, 1995 года рождения, управляя автомобилем Тойота Прогресс со скоростью, не обеспечивающей водителю постоянного контроля над транспортным средством, не справился с рулевым управлением и совершила съезд с дороги на правую сторону по ходу движения, с последующим опрокидыванием автомобиля. В результате ДТП водитель и пассажир, 1994 года рождения, получили телесные повреждения и были доставлены на автомобиле скорой помощи.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлены 65 нарушений ПДД. Из них задержаны 4 «нетрезвых» водителя. Отстранены от правления транспортными средствами 5 водителей, не имеющих права на управление. 2 водителя привлечены за нарушение правил перевозки детей. 5 нарушений допущены пешеходами. 16 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности. За управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлены 8 административных материалов.

Фото: Госавтоинспекция области

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1