Водитель мотоцикла опрокинулся на дороге в ЕАО

11081207

Фото: Госавтоинспекция области

БИРОБИДЖАН, 11 августа, «Город на Бире» — Информация по ДТП за 10 августа

За прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрированы 6 дорожно-транспортных происшествий, в одном из которых пострадал один человек. Об этом сообщают в Госавтоинспекции области.

По предварительным данным, 10.08.2020 года примерно в 2 часа 55 минут в районе дома №14 на ул. Бонивура в селе Двуречье Облученского района несовершеннолетний водитель (парень 17-ти лет), не имея права на управление транспортным средством, управляя мотоциклом «Ямаха» без государственных регистрационных знаков, не правильно выбрал скорость движения, не справился с рулевым управлением и совершил опрокидывание своего мото. В результате ДТП несовершеннолетний водитель мотоцикла получил телесные повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлены 47 нарушений ПДД. Из них задержаны 2 нетрезвых водителя, 1 водитель отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Отстранены от управления транспортными средствами 8 водителей, не имеющих права на управление. За выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, привлечен 1 водитель. 2 водителя привлечены за нарушение правил перевозки детей. 16 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности. Привлечены 2 водителя за управление транспортными средствами, на которых установлены стекла, светопропускаемость которых не соответствует требованиям безопасности. За управление транспортным средством с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлен 1 административный материал.

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1