Задержанный росгвардейцами за дебош в гостинице дебошир оказался в розыске

_из_архива_Февраль_1_1.jpg

БИРОБИДЖАН, 14 декабря, «Город на Бире» - Скандал вспыльчивый гражданин устроил, когда администратор попросил его не курить в помещении.

Минувшей ночью наряд вневедомственной охраны Росгвардии получил сигнал о скандальном поведении постояльца одной из гостиниц города Биробиджана. Прибывшие на место происшествия росгвардейцы задержали нарушителя общественного порядка. Администратор рассказал, что на его просьбу не курить в помещении дебошир отреагировал неадекватно: громко кричал, размахивал руками и нецензурно выражался.

Стражи правопорядка выяснили, что мужчина 1977 года рождения, проживающий в поселке Волочаевка Смидовичского района, находится в местном розыске, как уклоняющийся от следствия, дознания и суда. Гражданин был доставлен экипажем ОВО в городской отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

В эти же сутки правоохранители задержали в супермаркете на улице Советской женщину, которая пыталась вынести неоплаченный товар на сумму более тысячи рублей. Посетительница торгового центра оплатила на кассе только часть покупок. Продукты питания и косметические средства она попыталась спрятать в корзине, не рассчитавшись за них. Данный факт был зафиксирован камерами видеонаблюдения.

Злоумышленницу передали полицейским МО "Биробиджанский" для составления административного протокола по ст. 7.27 КоАП РФ.

Фото - Пресс-служба Управления Росгвардии ЕАО

Joomla SEF URLs by Artio
 
1