Пьяный водитель из ЕАО съехал в придорожный кювет и получил травмы

308

БИРОБИДЖАН, 21 июня, «Город на Бире» — Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что 20 июня текущего года на территории области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в одном из которых 2 человека получили телесные повреждения.

Так, 20.06.2019 года в 19 часов 15 минут в районе 1903 км. 820 метров ФАД «Амур» Чита-Хабаровск, водитель, двигаясь со стороны г. Биробиджан в сторону г. Облучье, с признаками алкогольного опьянения (запах алкоголя изо рта, неустойчивость позы, нарушение речи) управлял автомобилем «Тойота Надиа». Со скоростью, не обеспечивающей водителю постоянного контроля над движением транспортного средства, не справился с рулевым управлением, выехал на полосу предназначенную для встречного движения и после чего совершил съезд в придорожный кювет по ходу движения с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель автомобиля «Тойота Надиа» получил телесные повреждения.

306

20.06.2019 года в часов минут в районе 1899 км. 650 метров ФАД «Амур» Чита-Хабаровск, водитель, двигаясь со стороны г. Биробиджан в сторону г. Облучье, управлял автомобилем «Мазда Премаси». Со скоростью, не обеспечивающей водителю постоянного контроля над движением транспортного средства, не справился с рулевым управлением, выехал на полосу предназначенную для встречного движения, в результате чего совершил съезд в придорожный кювет. В результате ДТП водитель автомобиля «Мазда Премаси» получил телесные повреждения.    

Согласно утвержденного графика руководства Госавтоинспекции дислокации передвижных комплексов автоматической фотовидеофиксации нарушений ПДД на территории Еврейской автономной области функционирует 15 приборов, из них 10 приборов расположены на ФАД «Чита-Хабаровск», 5-приборов расположены на территории г. Биробиджан.

307

За прошедшие дежурные сутки сотрудниками ДПС области выявлено 65 нарушений ПДД, за отказ от прохождения медицинского освидетельствования привлечены 2 водителя, 1 водитель отстранен от управления транспортными средствами, не имеющий прав на управление, за выезд на полосу встречного движения привлечен 1 водитель, 14 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности, за управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлено 3 административных материала, выявлено 4 нарушения пешеходами.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1