Начало учебного года – испытание для биробиджанских водителей
Школьные автобусы готовят к началу учебного года.
Школьные автобусы готовят к началу учебного года.


26 августа Александр Левинталь встретился с директором ФССП России Артуром Парфенчиковым, прибывшим в ЕАО в рамках рабочей поездки по Дальневосточному федеральному округу



Злоумышленник нарушал общественный порядок, подвергая опасности жильцов многоквартирного дома

Ленинским районным судом ЕАО с участием государственного обвинителя прокуратуры Октябрьского района рассмотрено уголовное дело в отношении 34-летнего жителя с. Амурзет. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159.2 УК РФ (мошенничество при получении выплат, то есть хищение денежных средств при получении субсидий, установленных законами и иными нормативными правовыми актами, путем предоставления заведомо ложных и недостоверных сведений, совершенное в крупном размере).


32 человека обратились в суд с иском к администрации МО «Теплоозёрское городское поселение», администрации МО «Облученский муниципальный район» ЕАО, некоммерческой организации Фонд «Региональный оператор по проведению капитального ремонта многоквартирных домов ЕАО». Они просили обязать ответчиков провести капитальный ремонт пятиэтажки, в которой проживают.

Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) упразднена Указом Президента РФ ещё в апреле этого года. Её функции переданы МВД России. В целом, как пишет журналист «Ди Вох», полицейские оказались готовы к реорганизации, но говорить о том, что переходный период завершился, пока нельзя.




В форуме приняли участие более 350 человек.