С 7 ноября в областном центре заработает новая маршрутная сеть

Мэр Биробиджана подписал изменения в постановление «Об утверждении реестра муниципальных маршрутов регулярных перевозок муниципального образования «Город Биробиджан» Еврейской автономной области».

ПОЛОСА 6

#бегомпоеао

Виталий Анучин приобщил к здоровому образу жизни всю семью

Будем честными: любимое увлечение большинства российских мужчин «за сорок» – это щёлканье пультом от телевизора, лежа на любимом диване, да посиделки в тёплой, дружеской обстановке. Какой уж тут спорт?! Разве что за кружкой пива кто-нибудь из товарищей вспомнит свои юношеские футбольно-хоккейные заслуги. В этом свете история биробиджанца Виталия Анучина скорее исключение из правил.

Очарованные

Бывшая биробиджанка Роза Строкова проиллюстрировала книгу краснодарской журналистки, писательницы и востоковеда Ольги Аль Каттан

«Ажнабия. Записки иностранки» – так называется это полноцветное, по-восточному щедрое на оформление издание. Всё в нём непривычно глазу: и иллюстрации, и структура, и само содержание. Сразу видно, что сделана книга с любовью и неторопливо. Словно её авторы долгое время наслаждались самой идеей, носили её в себе и даже, может, не верили в возможность её реального воплощения. Впрочем, примерно так и было.

Законодательное собрание ЕАО готовится лишить преференций Биробиджан как столицу области


Рис. Вячеслава ШИЛОВА.

Оппозиция голосует против. Депутаты-одномандатники, избиравшиеся в парламент от областного центра, не стали комментировать газете «Ди Вох» свое решение поддержать данный законопроект, который негативно скажется на бюджете Биробиджана. 

Директор Биробиджанской ТЭЦ покинул свой пост

Как сообщает пресс-служба филиала «Хабаровская теплосетевая компания» АО «Дальневосточная генерирующая компания», решение покинуть пост руководителя БТЭЦ Владимир Заворотнюк принял в связи с состоянием здоровья.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1