Александр Шиляев, корреспондент радиостанций «Европа Плюс» и «Русское Радио», признан номинантом всероссийского конкурса «Доверие»

«Доверие» - всероссийский конкурс для журналистов на лучшее освещение в СМИ социальной и пенсионной тематики

БИРОБИДЖАН, 26 декабря, "Город на Бире" - Третий ежегодный конкурс проходил с 1 января по 31 октября 2012 года, основная его цель – привлечь внимание средств массовой информации к всестороннему и объективному освещению социальной и пенсионной тематики.

В конкурсе приняли участие более 350 авторов и авторских коллективов. Всего поступило 246 заявок от участников из 61 субъекта РФ. Конкурсная комиссия рассмотрела работы авторов лицензированных массовых печатных изданий, интернет-изданий, информационных агентств, радиостанций и телеканалов, опубликованные или вышедшие в эфир с 1 января по 31 октября 2012 года.

Александр Шиляев активно работает с пресс-службой отделения ПФР в ЕАО по вопросам повышения уровня информированности населения области о пенсионных правах в РФ и о возможностях увеличения будущей пенсии. Диплом номинанта и ценный подарок журналисту вручила начальник управления ПФР в ДФО Ольга Мордовкина.

Ежегодный конкурс «Доверие» впервые был проведен в 2010 году.

Татьяна Мошкина, пресс-служба ГУ-ОПФ РФ по ЕАО

Joomla SEF URLs by Artio
 
1