Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 17292
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 270

Новый диск с информацией для студентов и преподавателей юридических и экономических дисциплин – к началу учебного года предлагает КонсультантПлюс

На диске представлена подборка документов и материалов из справочной правовой системы «КонсультантПлюс». Эта информация будет полезна во время учёбы, поможет при подготовке к сессии и в решении повседневных правовых вопросов

БИРОБИДЖАН, 14 сентября, «Город на Бире» – Здесь правовые акты, материалы судебной практики, финансовые консультации, материалы популярных Путеводителей «КонсультантПлюс», учебники и комментарии, материалы электронного журнала «Азбука права». Из новинок – документы Международного Красного Креста.

Особый раздел диска – «Электронная библиотека» с классической и современной учебной литературой в формате pdf. Диск насчитывает порядка 200 учебников по финансово-экономическим и юридическим дисциплинам, а также труды классиков права, например «Международное право: учебник» отв. ред. С. А. Егоров; «Избранные работы Муромцева С. А., Набокова В. Д., Сперанского М. М., Маклакова В. А.» составитель Крашенинников П. В.; «Бухгалтерский управленческий учёт: учебник» Ивашкевич В. Б. и др.

Также на диске представлены обучающие материалы по работе с системой «КонсультантПлюс» (тренинго-тестирующая система, сборник задач, руководство «Шаг за шагом»). У диска есть онлайн-приложение, с помощью которого доступ к полезной информации будет ещё удобнее.

Пользователям смартфонов и планшетов (iPhone/iPad и Android-устройств) доступно мобильное приложение «КонсультантПлюс: Студент». В нём – правовая информация (кодексы, законы), судебная практика, консультации, а также современные учебники по праву, финансам, экономике и бухучёту. Скачать приложение можно в магазинах приложений.

На основе системы «КонсультантПлюс» студенты вузов обучаются современным методам работы со справочной правовой информацией. Диск «Высшая школа» допущен Учебно-методическим объединением (УМО) по юридическому образованию и УМО по образованию в области финансов, учёта и мировой экономики в качестве учебного пособия для студентов, обучающихся по юридическим и финансово-экономическим специальностям. Он выходит два раза в год. Диск распространяется сетью «КонсультантПлюс» с 2004 года в рамках некоммерческой программы информационной поддержки российской науки и образования.

Диск «КонсультантПлюс: Высшая школа» можно бесплатно получить в своём вузе или в Региональном информационном центре сети «КонсультантПлюс» по адресу: г. Биробиджан, ул. Постышева, 1а. Тел. 8 (42622) 2-11-77.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1