Александр Добровольский возложил цветы к Вечному огню в честь окончания Второй мировой войны

IMG 6163 800x6000309

Фото: 79.мвд.рф

БИРОБИДЖАН, 3 сентября, «Город на Бире» — Собравшиеся пришли к Мемориалу Памяти, чтобы выразить уважение землякам, принимавшим участие в Великой Отечественной войне, и почтить память погибших в годы военного лихолетья

В день воинской славы в Сквере Победы областного центра состоялась церемония возложения цветов в честь празднования 76-й годовщины окончания Второй мировой войны. Об этом сообщают в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

Участники церемонии отметили, что сегодняшний день был бы невозможным без победы советского народа в Великой Отечественной и Второй мировой войнах. Собравшиеся пришли к Мемориалу Памяти, чтобы выразить уважение землякам, принимавшим участие в Великой Отечественной войне, и почтить память погибших в годы военного лихолетья.

Начальник УМВД России по Еврейской автономной области генерал-майор полиции  Александр Добровольский возложил цветы к обелиску с именами погибших солдат как символ памяти, вечной благодарности и скорби.

Цветы к Вечному огню также возложили члены правительства области, военнослужащие, сотрудники правоохранительных органов, активисты общественных молодежных объединений и жители ЕАО.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1