Губернатор ЕАО принимает участие в заседании Совета ДФО

AF4A4439-min_1.jpg

БИРОБИДЖАН, 30 марта, «Город на Бире» - Один из главных обсуждаемых вопросов заседания – опыт работы субъектов по поддержке специальной военной операции.

Встреча проходит во Владивостоке под председательством полномочного представителя Президента РФ в ДФО Юрия Трутнева. Также в заседании принимают участие главы регионов Дальнего Востока, представители федеральных министерств и ведомств.

Участники заседания Совета Дальневосточного федерального округа обсудят ряд важных вопросов. Один из вопросов - опыт работы субъектов по поддержке специальной военной операции.

«Представители всех субъектов Дальневосточного федерального округа защищают Родину в рамках специальной военной операции. И точно так же все субъекты оказывают помощь в проведении специальной военной операции. Эта помощь реализуется в рамках восстановления новых территорий, работы с семьями воинов, поддержки материально-технической, создания и поддержки предприятий, которые выпускают продукцию, необходимую для победы», – сказал Юрий Трутнев.

Дополнительно на совещании обсудят обеспечение защиты прав дольщиков, совершенствование работы действующих пунктов пропуска через государственную границу и поддержку экспортной деятельности.

Фото - Пресс-служба правительства ЕАО

Joomla SEF URLs by Artio
 
1