Мэр Биробиджана поздравил сотрудников полиции с профессиональным праздником

WhatsApp_Image_2022-11-10_at_11.59.53_1.jpeg

БИРОБИДЖАН, 10 ноября, «Город на Бире» - Городской глава отметил, что стражи порядка вправе гордиться достигнутыми результатами.

Сегодня сотрудники полиции отмечают свой профессиональный праздник. В МО МВД «Биробиджанский» прошло торжественное собрание. Руководитель городского ведомства Александр Саломатов поблагодарил сотрудников за хорошую работу. К поздравлениям также присоединился мэр Биробиджана Максим Семёнов.

- Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел полиции! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником. Вы выбрали для себя особую судьбу и профессию. На каждого из вас возложена огромная ответственность и важная миссия - сохранение порядка на наших улицах, спокойствие граждан и их уверенность в собственной безопасности. Свою работу по укреплению законности и обеспечению общественной безопасности вы выполняете на совесть. Вы вправе гордиться достигнутыми результатами. Примите искреннее поздравление с вашим профессиональным праздником! Желаю вам крепкого здоровья, новых профессиональных успехов, поддержки людей, которые обращаются к вам в трудных ситуациях. Добра, счастья и семейного благополучия вам и вашим близким! - пожелал виновникам торжества Максим Семёнов.

Отличившимся стражам правопорядка Максим Семёнов вручил благодарственные письма.

Фото – Мэрия г.Биробиджан

 

Joomla SEF URLs by Artio
 
1