Председатель парламента ЕАО во время выездного приёма принял обращения жителей сёл Благословенное и Амурзет

501A6840-11_1.jpg

БИРОБИДЖАН, 18 января, «Город на Бире» - По каждому обращению – пообещал Роман Бойко – будет дан официальный ответ.

Во время очередной поездки в Октябрьский район председатель Законодательного Собрания области Роман Бойко провел прием граждан. Тематика была не ограничена, и люди обращались с самыми разными проблемами: как с личными, так и с просьбами что-то сделать для учреждений. Это были вопросы ЖКХ, благоустройства территорий, помощи членам семей участников СВО, реализации лекарств через ФАПы и др.

Всего в Амурзете и Благословенном на прием к председателю пришли 12 человек. «Принял всех, подробно поговорил с каждым. Хотя и непросто в один день погрузиться в проблемы больше десятка человек, но постарался вникнуть во все вопросы. Раз люди идут, значит они доверяют тебе и ждут помощи. К тому же это хорошая обратная связь.

Из этих обращений складывается общая картина того, чем живет район. Все они официально оформлены, по каждому совместно с коллегами из профильных органов отработаем», - прокомментировал Роман Бойко. Напомним, что председатель парламента ЕАО регулярно проводит приемы граждан, в том числе в региональной общественной приемной «Единой России» и Заксобрании.

Фото - Пресс-служба Законодательного собрания ЕАО

Joomla SEF URLs by Artio
 
1