Участок дороги на улице Карла Маркса в Биробиджане временно закроют

22071649

Фото: biradm.ru

БИРОБИДЖАН, 22 июля, «Город на Бире» — В настоящее время подрядчик приступил к укладке водопропускных труб

В связи с проведением ремонтных работ с 22 июля будет закрыт участок дороги для движения транспортных средств по проезжей части ул. Карла Маркса (от дома №25 по ул. Карла Маркса до пересечения с ул. Воинской). Об этом сообщают в муниципалитете.

Движение автобусов, следующих по маршрутам №№7, 7д будет осуществляться по временно измененной схеме: ул. Биршоссе 2 км. – ул. Тихонькая – ул. Косникова – ул. Биршоссе 7км.

В связи с невозможностью организации альтернативного маршрута до пос. Августовский, движение автобусов по маршруту №20 «пос. Августовский – Вокзал – ул. Широкая» будет осуществляться до остановочного пункта «Дом офицеров».

Ориентировочное время открытия движения автобусов по маршруту №20 – 23 июля 14 час. 00 мин.

- По ул. Биршоссе и ул. Карла Маркса продолжают ремонт дороги в рамках «Безопасные качественные дороги», - прокомментировал мэр Биробиджана Александр Головатый. – На объекте работает подрядная организация ООО ПМК «Биробиджанводстрой». В настоящее время подрядчик приступил к укладке водопропускных труб, соответственно на время проведения этих работ будет закрыт участок дороги для движения автотранспорта. Ремонт дороги подрядчик ведет новым методом — ресайклингом. Именно губернатора ЕАО Ростислав Эрнстович Гольдштейн стал инициатором применения этой технологии на дорогах субъекта. Одним из главных преимуществ технологии является то, что все работы производятся на месте.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1