Владимир Минигораев и Вячеслав Пастухов провели прием граждан в Николаевке

23092114а

Фото: epp.genproc.gov.ru

БИРОБИДЖАН, 24 сентября, «Город на Бире» — Граждане жаловались на нарушения земельного законодательства, неудовлетворительное состояние автомобильных дорог в поселении, поднимали вопросы лекарственного обеспечения, обжаловали действия должностных лиц

Заместитель прокурора Еврейской автономной области Владимир Минигораев с участием Уполномоченного по защите прав предпринимателей в ЕАО Вячеслава Пастухова провел прием граждан в пос. Николаевка Смидовичского района ЕАО. Об этом сообщают в надзорном ведомстве.

В мероприятии приняли участие представители органов местного самоуправления, руководители правоохранительных органов, службы судебных приставов района.

Граждане жаловались на нарушения земельного законодательства, неудовлетворительное состояние автомобильных дорог в поселении, поднимали вопросы лекарственного обеспечения, обжаловали действия должностных лиц.

К заместителю прокурора области обратилась жительница пос. Николаевка с жалобой на отказ аптечного учреждения в выдаче лекарственного препарата, включенного в перечень жизненно необходимых.

Местный житель пожаловался, что администрацией Николаевского городского поселения не принимаются меры по ремонту автомобильных дорог общего пользования.

По всем поступившим обращениям организовано проведение проверок, оказана помощь правового характера.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1