Жители Октябрьского и Ленинского районов могут пройти обследование в медицинском комплексе «РЖД-Медицина»

doctor 60282091907

Тематическая иллюстрация из открытых источников интернета

БИРОБИДЖАН, 19 июля, «Город на Бире» — С 19 по 27 июля 2021 года врачи медицинского комплекса «РЖД-Медицина» будут проводить прием в населенных пунктах Октябрьского и Ленинского районов

С начала работы на полигоне ДВЖД мобильный медицинский комплекс «РЖД-Медицина» принял 1,5 тыс. жителей Хабаровского края и Еврейской автономной области. С конца апреля проведены более 4,2 тыс. медицинских исследований. Услуги передвижного комплекса «РЖД-Медицина» востребованы у местного населения. Об этом сообщают в службе корпоративных коммуникаций Дальневосточной железной дороги - филиала ОАО "Российские железные дороги".

Мобильная клиника регулярно выезжает в рабочие поездки. С 19 по 27 июля 2021 года врачи медицинского комплекса «РЖД-Медицина» будут проводить прием в населенных пунктах Октябрьского и Ленинского районов Еврейской автономной области. Жители области смогут пройти диагностическое обследование — УЗИ, флюорографию, ЭКГ, а также посетить терапевта или узких специалистов (кардиолога, оториноларинголога и др.). Лицам, желающим получить консультации, необходимо иметь паспорт, полис ОМС, СНИЛС и медицинскую маску.

Мобильный медицинский комплекс работает по следующему маршруту:

19-20.07 — с. Благословенное;

21-22.07 — с. Екатерино-Никольское;

23-25.07 — с. Амурзет;

26-27.07 — с. Биджан.

С весны 2021 года на Дальневосточной железной дороге функционирует передвижной медицинский комплекс «РЖД-Медицина», состоящий из 16-метрового полуприцепа с семью кабинетами для консультаций, грузового автомобиля КАМАЗ, где расположен рентгенологический кабинет и автобуса «Газель» для транспортировки медицинского персонала.

С помощью передвижного медкомплекса железнодорожники и жители отдаленных сел, расположенных на БАМе и Транссибе, имеют возможность пройти консультацию у востребованных специалистов, проверить состояние своего здоровья и получить диагностические услуги: УЗИ, ЭКГ, флюорографию и маммографию.

2Без имени 311907

Joomla SEF URLs by Artio
 
1