30 нарушений правил дорожного движения выявили в ЕАО

24081124

Фото: Госавтоинспекция области

БИРОБИДЖАН, 24 августа, «Город на Бире» — Информация по ДТП за 23 августа

За прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрированы 4 дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом. Об этом сообщают в Госавтоинспекции области.

По предварительным данным, 23.08.2021 года в 7 часов 10 минут в районе 1981 км ФАД «Чита - Хабаровск», водитель автомобиля марки «HONDA CRV» не обеспечил боковой интервал до двигающегося во встречном направлении автомобиля и совершил касательное столкновение с автомобилем марки «TOYOTA WISH». После столкновения, автомобиль «TOYOTA WISH» совершил съезд в левый придорожный кювет по ходу движения. В результате ДТП автомобили получили механические повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлены 30 нарушений ПДД. Из них отстранен от управления транспортным средством 1 водитель, не имеющий права на управление. За выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, привлечен 1 водитель. 2 водителя привлечены за нарушение правил перевозки детей. 5 нарушений допущены пешеходами. 8 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности. За управление транспортным средством с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлен 1 административный материал.

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1