В Биробиджане участковый уполномоченный полиции спас жизнь мужчине

24081738

Фото: 79.мвд.рф

БИРОБИДЖАН, 24 августа, «Город на Бире» — В Биробиджане участковый уполномоченный полиции оказал помощь мужчине, который нуждался в экстренной медицинской помощи

Старший лейтенант полиции МО МВД России «Биробиджанский» Алексей Викторович Го-Чель-Ен при работе на административном участке услышал крик жителя с балкона дома о том, что в конце двора на земле лежит мужчина и ему срочно нужна помощь. Не раздумывая, участковый побежал к указанному месту и, действительно, увидел молодого мужчину, с которым произошел эпилептический приступ. Об этом сообщают в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

Оценив обстановку, старший лейтенант полиции перевернул пострадавшего на бок, освободил одежду и облегчил ему дыхание. Мужчину перестало лихорадить и он понемногу стал приходить в себя. На помощь участковому подбежали прохожие и также стали помогать.

Оказав первую неотложную помощь, Алексей вызвал «скорую» и оставался рядом с пострадавшим до приезда медицинской бригады.

Благодаря оперативным и грамотным действиям старшего лейтенанта полиции А.В. Го-Чель-Ена мужчине была вовремя оказана медицинская помощь и он остался жив.

Родственники пострадавшего мужчины выразили благодарность сотруднику полиции, рассказав, что приступы у больного происходят внезапно и могут случиться в любой момент и тогда одному ему не справиться.

Сейчас жизни и здоровью мужчины ничего не угрожает.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1