4 человека пострадали в ДТП за минувшие выходные в ЕАО

11101159а

Фото: Госавтоинспекция области

БИРОБИДЖАН, 11 октября, «Город на Бире» — Информация по ДТП за выходные дни с 8 по 10 октября

За прошедшие выходные дни на территории области зарегистрированы 12 дорожно-транспортных происшествий, в 3-х из которых 4 человека получили телесные повреждения. Об этом сообщают в Госавтоинспекции области.

По предварительным данным, 08.10.2021 года в 13 часов 15 минут в районе дома №3 пер. Ремонтный в г. Биробиджане водитель автомобиля «Митсубисси Лансер» совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода (мальчик, 7-ми лет), который выбежал из-за угла дома. В результате наезда несовершеннолетний пешеход получил телесные повреждения.

09.10.2021 года в 3 часа 30 минут в районе 2084 км 600 метров ФАД «Чита – Хабаровск» водитель грузового автомобиля «Исудзу Форвард» двигался в крайнем правом ряду, не учел безопасную дистанцию до двигающегося впереди транспортного средства, в результате чего совершил столкновение с грузовым седельным тягачом «Фрейнчлайнер». В результате ДТП водитель автомобиля «Исудзу Форвард» получил телесные повреждения.

10.10.2021 года в 11 часов 10 минут на участке местности в районе дома 1А пер. Совхозный с. Амурзет водитель кроссового мотоцикла «Эндуро», находясь в состоянии алкогольного опьянения, не имея права на управление, двигался со скоростью, не обеспечивающей водителю постоянного контроля над движением транспортного средства, не справился с рулевым управлением и совершил опрокидывание. В результате происшествия водитель и пассажир мото получили телесные повреждения.

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1