Два пешехода пострадали в ДТП в Биробиджане

30091133а

БИРОБИДЖАН, 30 сентября, «Город на Бире» — Информация по ДТП за 29 сентября

За прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрировано 1 дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали 2 человека. Об этом сообщают в Госавтоинспекции области.

230091132а

По предварительным данным, 29.09.2021 года в 20 часов 20 минут в районе дома №5 на пер. Швейный в г. Биробиджане водитель автомобиля «Тойота Лит Айс Ноах» совершил наезд на 2-х пешеходов (женщина 43-х лет, мужчина 39-ти лет), которые пересекали проезжую часть дороги в неустановленном месте, в зоне видимости регулируемого пешеходного перехода. В результате наезда, оба пешехода получили серьезные телесные повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлены 43 нарушения ПДД. Из них 1 водитель отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Отстранен от управления транспортным средством 1 водитель, не имеющий права на управление. За выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, привлечены 2 водителя. 2 водителя привлечены за нарушение правил перевозки детей. 3 нарушения допущены пешеходами. 11 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности. За управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлены 4 административных материала.

Фото: Госавтоинспекция области

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1