Нарушение дистанции стало причиной ДТП в Биробиджане

31703

Фото: Госавтоинспекция области

БИРОБИДЖАН, 17 марта, «Город на Бире» — Информация по ДТП за 16 марта

За прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрированы 2дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом. Об этом сообщают в Госавтоинспекции области.

16.03.2021 года в 11 часов 10 минут в районе дома № 11 по ул. Комсомольская в г. Биробиджане водитель автомобиля «Хонда Фрид» не учел безопасную дистанцию до впереди двигающегося автомобиля и совершил столкновение с автомобилем «Тойота Виста». В результате ДТП автомобили получили механические повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 41 нарушение ПДД. Из них задержан 1 «нетрезвый» водитель. 1 водитель по ст. 264.1 УК РФ (за повторное управление транспортным средствам в состоянии алкогольного опьянения). 1 водитель отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Отстранены от управления 4 водителя, управлявшие ТС без соответствующего на это права. 4 нарушения допущены пешеходами. 6водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности. Привлечены 2 водителя за управление транспортными средствами, на которых установлены стекла, светопропускаемость которых не соответствует требованиям безопасности. За управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлены 2 административных материала.

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1