Четыре пары обуви плохого качества получил житель Биробиджана

hnjy2BZPioc1603

Тематическая иллюстрация: pixabay.com

БИРОБИДЖАН, 17 марта, «Город на Бире» — Биробиджанец через Интернет заказал товар, но в посылке оказалось не то, чего ожидал

В МОМВД России «Биробиджанский» поступило заявление от местного жителя о том, что в отношении него совершено мошенничество одной из фирм по реализации обуви. Об этом сообщают в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

Сотрудникам полиции мужчина рассказал, что на сайте бесплатных объявлений он увидел рекламу по продаже обуви. Предложения в рекламе заинтересовали пострадавшего и он заказал три пары обуви на общую сумму 11 тысяч 270 рублей, а также заказал еще и брюки стоимостью 1 890, термобелье за 1 790 рублей и очки за 990 рублей. Внес предоплату в размере 1 127 рублей. Через несколько дней пришло сообщение, что посылка с товаром на почте. Оплатив 15 300 рублей, мужчина забрал посылку. Дома, вскрыв коробку, обнаружил четыре пары обуви плохого качества, которые он не заказывал.

О случившемся пострадавший сообщил в полицию. Сотрудники полиции в ходе проведения проверочных мероприятий установили, что по запросу о данном сайте поступает негативная информация и плохие отзывы. Однако это не остановило пострадавшего от совершения покупок на данном сайте.

В настоящее время по данному факту проводится проверка. Стражи правопорядка настоятельно рекомендуют быть бдительными при совершении покупок через Интернет.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1