Несовершеннолетняя девушка пренебрегла запрещающим сигналом светофора и попала под колеса машины

11250-800x600_1.jpg

БИРОБИДЖАН, 18 декабря, «Город на Бире» - Травмы беспечной леди, к счастью, оказались не столь уж серьезными, и от госпитализации она отказалась.

Госавтоинспекция области информирует, что за прошедшие выходные дни на территории области зарегистрировано 18 дорожно-транспортных происшествий, в которых 2 гражданина получили телесные повреждения, один из них несовершеннолетний, автомобили получили механические повреждения.

16.12.2023 года, в 10 часов 45 минут (в светлое время суток, осадки - отсутствуют, дорожное покрытие обработано противогололедными материалами), в районе дома 1 «А», по ул. Текстильная, г. Биробиджан, ЕАО, водитель 1968 года рождения, управлял автомобилем марки «Ниссан Ноте», двигаясь по улице Текстильная, со стороны улицы Пионерская, в сторону улицы Озерная, в крайней правой полосе, при проезде регулируемого перекрестка на разрешающий сигнал светофора зеленый, совершил наезд на пешехода 2011 года рождения, которая пересекала проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора красный, слева направо по ходу движения автомобиля. В результате ДТП несовершеннолетний пешеход получила телесные повреждения и была доставлена на автомобиле скорой помощи в ОГБУЗ «Областная больница», от госпитализации отказалась.

16.12.2023 года, в 21 часов 00 минут, в районе дома 3, по ул. Мира, с. Самара, Октябрьского района, ЕАО, водитель 1965 года рождения, управлял автомобилем марки «Тойота Корона Премио», совершил наезд на пешехода 1965 года рождения, которая двигалась по проезжей части дороги. После ДТП водитель доставил пешехода в медицинское учреждение с. Самара, и после этого отправился домой, не сообщив о ДТП в полицию. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения и была доставлена на автомобиле скорой помощи в ОГБУЗ «Областная больница» г. Биробиджан, госпитализирована.

17.12.2023 года в 00 часов 30 минут в ЕАО на автодороге Биробиджан-Унгун-Биджан в районе 120 км + 950 метров, водитель 1985 года рождения, управляя автомобилем марки «Ниссан Примьера», двигаясь из с. Полевое ЕАО в с. Бирофельд ЕАО была ослеплена светом навстречу едущего автомобиля в результате чего совершила съезд в придорожный кювет по правую сторону относительно хода движения. В автомобиле так же находился пассажир 1975 года рождения и 2 несовершеннолетних ребенка. В результате ДТП транспортное средство получило механические повреждения по передней части. Водитель и пассажиры телесных повреждений не получили.

Фото - Госавтоинспекция ЕАО

Joomla SEF URLs by Artio
 
1