Нетрезвый водитель повредил ограждение в Биробиджане

131503

Фото: Госавтоинспекция области

БИРОБИДЖАН, 15 марта, «Город на Бире» — Информация по ДТП за выходные дни с 12 по 14 марта

За прошедшие выходные дни на территории области зарегистрированы 9 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом. Об этом сообщают в Госавтоинспекции области.

12.03.2020 года в 21 час 45 минут в районе дома № 67 по ул. Пионерской водитель автомобиля марки «Дайхатсу», с признаками алкогольного опьянения, двигался со скоростью, не обеспечивающей водителю постоянного контроля за транспортным средством, не справился с рулевым управлением, выехал за пределы проезжей части и совершил наезд на препятствие – пешеходное ограждения, тем самым повредив его. Автомобиль получил механические повреждения.

За прошедшие выходные дни сотрудниками ДПС области выявлены 168 нарушений ПДД. Из них задержаны 4 «нетрезвых» водителя. 2 водителя отказались от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Отстранены от управления транспортными средствами 12 водителей, не имеющие права на управление. За выезд на полосу встречного движения привлечены 4 водителя. 4 водителя привлечены за нарушение правил перевозки детей. За непредоставление преимущества пешеходам привлечены 3 водителя. Выявлено 1 нарушение правил проезда перекрестков. 11 нарушений допущены пешеходами. 35 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности. Привлечены 3 водителя за управление транспортными средствами, на которых установлены стекла, светопропускаемость которых не соответствует требованиям безопасности. За управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлены 13 административных материалов.

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1