В Облучье водитель опрокинулся в кювет

11603

Фото: Госавтоинспекция области

БИРОБИДЖАН, 16 марта, «Город на Бире» — Информация по ДТП за 15 марта

За прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрированы 2дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом. Об этом сообщают в Госавтоинспекции области.

15.03.2021 года в 10 часов 30 минут в районе дома № 35 по ул. Ключевой в г. Облучье водитель автомобиля «Митсубиси Галант» двигался со скоростью, не обеспечивающей водителю постоянного контроля за движением ТС, не справился с рулевым управлением и совершил съезд в придорожный кювет с последующим опрокидыванием.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлены 53 нарушения ПДД. Из них задержан 1 «нетрезвый» водитель. Отстранены от управления 5 водителей, управлявшие ТС без соответствующего на это права. За нарушение правил перевозки детей привлечен 1 водитель. За непредоставление преимущества пешеходам привечены 2 водителя. 8 нарушений допущены пешеходами. 8водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности. Привлечены 2 водителя за управление транспортным средством, на котором установлены стекла, светопропускаемость которых не соответствует требованиям безопасности. За управление транспортным средством с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлены 2 административных материала.

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1