Разогнался на дороге и снес ограждения водитель в Биробиджане

110204

БИРОБИДЖАН, 2 апреля, «Город на Бире» — Информация по ДТП за 1 апреля

За прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрированы 4 дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом. Об этом сообщают в Госавтоинспекции области.

120204

01.04.2021 года в 15 часов 20 минут в районе дома 9 по ул. Калинина в г. Биробиджане водитель автомобиля «Ниссан Кондор» не правильно выбрал скорость движения, при внезапно возникшей опасности не снизил скорость вплоть до полной остановки ТС, не справился с рулевым управлением и совершил выезд за пределы проезжей части, с последующим наездом на препятствие «металлические пешеходные ограждения». В результате ДТП автомобиль и металлические ограждения получили механические повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлены 56 нарушений ПДД. Из них задержаны 2 «нетрезвых» водителя. Привечены 3 водителя за управление автомобилем, не имея водительского удостоверения. За выезд на полосу встречного движения привлечены 2 водителя. За нарушение правил проезда перекрестков привлечены 4 водителя. 8 нарушений допущены пешеходами. 7водителей привлечены за не использование ремней безопасности. Привлечены 2 водителя за управление транспортными средствами, на которых установлены стекла, светопропускаемость которых не соответствует требованиям безопасности.

Фото: Госавтоинспекции области

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1