Тройное ДТП произошло в Биробиджане

15021540б

Фото: Госавтоинспекция области

БИРОБИДЖАН, 15 февраля, «Город на Бире» — Информация по ДТП за 14 февраля

За прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрированы 10 дорожно-транспортных происшествий, в двух из которых два человека получили телесные повреждения. Об этом сообщают в Госавтоинспекции области.

14.02.2022 года в 9 часов 46 минут в районе дома №22 на проспекте 60-летия СССР в г. Биробиджане водитель, управляя автомобилем Тойота Королла Филдер, для избежания столкновения с двигающимся в попутном направлении ТС, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, и совершил столкновение с двигающимся во встречном направлении автомобилем Тойота Пассо, от удара автомобиль Тойота Пассо развернуло, в результате чего произошло столкновение с автомобилем Ниссан Ванетт. В результате ДТП водитель автомобиля Тойота Пассо получил телесные повреждения.

14.02.2022 года в 17 часов 30 минут, в районе дома №35 на ул. Ленина в селе Благословенном водитель, управляя автомобилем Тойота Марк 2, при проезде нерегулируемого перекрестка неравнозначных дорог, двигаясь по второстепенной дороге, не уступил дорогу ТС, двигающемуся по главной со стороны ул. Полевой в сторону ул. Школьной, создав помеху для движения, и совершил столкновение с автомобилем Тойота Лэнд Крузер Прадо. В результате ДТП водитель автомобиля Тойота Марк 2 получил телесные повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 31 нарушение ПДД. Из них 1 водитель привлечен за управление транспортным средством, не имея соответствующего на это права. 2 водителя привлечены за выезд на полосу, предназначенную для встречного движения. За нарушение ПДД был привлечен 1 пешеход.

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1