В Биробиджане нетрезвый велосипедист пострадал в ДТП

07091126

БИРОБИДЖАН, 7 сентября, «Город на Бире» — Информация по ДТП за 6 сентября

За прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрированы 5 дорожно-транспортных происшествий, в одном из которых получил телесные повреждения велосипедист. Об этом сообщают в Госавтоинспекции области.

110709

По предварительным данным, 06.09.2021 года в 20 часов 45 минут в районе дома №45 на ул. Пионерской в г. Биробиджане водитель автомобиля «Рено Флюенс», двигаясь со стороны улицы Димитрова в сторону улицы Постышева, совершил столкновение с велосипедистом (мужчина, 36 лет), который в нарушение ПДД, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пересекал проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу, не спешившись. В результате ДТП водитель велосипеда получил телесные повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлены 47 нарушений ПДД. Из них задержаны 2 нетрезвых водителя. Отстранены от управления транспортными средствами 3 водителя, не имеющих права на управление. За непредоставление преимущества пешеходу привлечен 1 водитель. 10 нарушений допущены пешеходами. 18 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности.

Фото: Госавтоинспекция области

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1