Угон автотранспорта по горячим следам раскрыли в ЕАО

bddMJlCBJl80709

Тематическая иллюстрация: pixabay.com

БИРОБИДЖАН, 8 сентября, «Город на Бире» — В Облученском районе сотрудники полиции раскрыли угон автотранспорта по горячим следам

В дежурную часть ОМВД России по Облученскому району поступило сообщение от мужчины, 1969 года рождения, о том, что односельчанин неправомерно завладел его автомобилем, совершил ДТП и скрылся с места происшествия. Об этом сообщают в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали ранее неоднократно судимого подозреваемого в угоне. Мужчина признался, что воспользовался автомобилем пострадавшего пока тот вышел из машины и угнал ее, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Не справился с управлением и съехал в придорожный кювет. С места аварии скрылся, но через непродолжительное время был задержан сотрудниками полиции.

В настоящее время по данному факту проводится проверка. Подозреваемый понесет ответственность не только за неправомерное завладение авто, но и управление транспортным средством в состоянии опьянения.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1