В Биробиджане один водитель не уступил дорогу другому

12303

Фото: Госавтоинспекция области

БИРОБИДЖАН, 23 марта, «Город на Бире» — Информация по ДТП за 22 марта

За прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрировано 1дорожно-транспортное происшествие с материальным ущербом. Об этом сообщают в Госавтоинспекции области.

22.03.2021 г. в 13 часов 40 минут в районе дома №1 «А» по ул. Трансформаторной в г. Биробиджане водитель автомобиля МАН ТГС при проезде нерегулируемого перекрестка, двигаясь по второстепенной дороге, не уступил дорогу транспортному средству, которое двигалось по главной дороге, и совершил столкновение с автомобилем «Лексус RX 350». В результате ДТП автомобили получили механические повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлены 72 нарушения ПДД. Из них задержан 1 «нетрезвый» водитель. Отстранены от управления 5 водителей, управлявшие ТС без соответствующего на это права. За выезд на полосу встречного движения привлечены 3 водителя. 3 водителя привлечены за нарушение правил перевозки детей. За непредоставление преимущества пешеходам привлечены 4 водителя. 4 нарушения допущены пешеходами. 20водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности. Привлечены 5 водителей за управление транспортными средствами, на которых установлены стекла, светопропускаемость которых не соответствует требованиям безопасности. За управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлены 5 административных материалов.

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1