В Биробиджане пьяный водитель попал в ДТП

auto-business-car-sale-consumerism-and-people-concept-2.jpg

БИРОБИДЖАН, 1 октября, «Город на Бире» - Госавтоинспекция области информирует, что за прошедшие сутки на территории области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия.

В районе дома № 1 по ул. Трансформаторная в г. Биробиджане, ЕАО, водитель 1962 года рождения, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управлял автомобилем «ГАЗ-66», не учел безопасную дистанцию до впереди двигающегося автомобиля в результате чего, совершил столкновение с автомобилем «Ниссан Куб», под управлением водителя 1962 года рождения. В результате ДТП автомобили получили механические повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 57 нарушений ПДД, задержано 3 «нетрезвых» водителя, 5 водителей, не имеющих права на управление ТС, нарушил правила перевозки детей 1 водитель, не предоставил преимущество пешеходам 1 водитель, нарушил правила проезда перекрестков 1 водитель, 3 водителя привлечены за выезд на полосу встречного движения, 8 пешеходов нарушили правила дорожного движения, 12 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности.

Фото – freepik.com

Joomla SEF URLs by Artio
 
1