В ЕАО водитель наехал на животное

14101203а

Фото: Госавтоинспекция области

БИРОБИДЖАН, 14 октября, «Город на Бире» — Информация по ДТП за 13 октября

За прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрированы 5 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом. Об этом сообщают в Госавтоинспекции области.

По предварительным данным, 13.10.2021 в 20 часов 20 минут в районе дома 11 на ул. Белая Береза в с. Раздольное не установленный собственник крупного рогатого скота осуществил выпас скотины без присмотра (в темное время суток), в результате чего водитель авто «Лада Ларгус» совершил наезд на животное, находящееся на проезжей части. Авто получило механические повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 31 нарушение ПДД. Из них задержан 1 нетрезвый водитель. 1 водитель отказался от медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Отстранены от управления транспортными средствами 7 водителей, не имеющих права на управление. 1 водитель привлечен за нарушение правил перевозки детей. За непредоставление преимущества пешеходу привлечен 1 водитель. 10 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности.

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1