За прошедшие сутки сотрудниками ДПС ЕАО выявлено 43 нарушений ПДД

2-15.jpg

БИРОБИДЖАН, 20 июля, «Город на Бире» - Госавтоинспекция области информирует, что за прошедшие сутки на территории области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий.

Так, по предварительным данным, 19.07.2022 года в 19 часов 35 минут, в районе 1 км. 400 метров Западного подъезда к г. Биробиджан, водитель 1963 года рождения, управлял автомобилем «Тойота Лэнд Крузер», двигался со стороны села Раздольного в сторону города Биробиджан, со скоростью не обеспечивающей водителю постоянного контроля за транспортным средством, при внезапно возникшем препятствии (собака) не принял меры к остановке автомобиля и не справившись с рулевым управлением выехал за пределы проезжей части по ходу движения, где совершил наезд на пешеходное ограждение перильного типа, после чего совершил падение с моста. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения.             

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 43 нарушений ПДД, из них задержаны 2 «нетрезвых» водителя, 1 водитель, не имеющий права на управление ТС, 1 водитель привлечен за нарушение правил перевозки детей, 4 водителя привлечены за выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, 5 нарушений допущены пешеходами, 6 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности, за управление транспортными средствами с нарушением правил установки на нем государственных регистрационных знаков составлено 2 административных материала. 

Фото – Госавтоинспекция области

Joomla SEF URLs by Artio
 
1