Мэр Биробиджана не нашёл времени на интервью для «Ди Вох»


Евгений Коростелев – мэр Биробиджана и президент местного мотоклуба «Ночные странники». 26 мая он нашёл время лично присутствовать на открытии мотосезона-2018. 

Как отмечает журналист еженедельника, Евгений Коростелев игнорирует не только наше издание.

Почти 900 тысяч человек подписали петицию против повышения пенсионного возраста

Авторы обращения - Общероссийское объединение профсоюзов Конфедерация труда России – адресовали его президенту России Владимиру Путину, правительству РФ и Федеральному собранию.

«Город на Бире» вынужден снять с публикации план общегородских мероприятий, посвященных Великой Победе

Из-за особого внимания к нашему СМИ со стороны местного Управления Роскомнадзора, узнавать о мероприятиях, которые пройдут в Биробиджане 9 мая, следует на других ресурсах (еао.ru, biradm.ru)

Эксперты фонда «Петербургская политика» считают, что отставка Дмитрия Назарова — это итоги выборов в ЕАО

«Городу на Бире» все же думается, что заместитель председателя правительства области по вопросам внутренней политики приезжал в область только на выборную кампанию.

Вандалы в селе Амурзет ЕАО исписали и испачкали краской памятник российско-китайской дружбы

Как пишет журналист «Ди Вох», применить соответствующие статьи УК к сельским «художникам» крайне затруднительно. Строение является бесхозным, следовательно и потерпевшей стороны во всей этой истории как бы нет.

Мандат на стол! Суд прекратил полномочия депутата Собрания депутатов Октябрьского района ЕАО

Прокуратура выявила, что народный избранник не предоставил сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также супругов и несовершеннолетних детей за 2015 год.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1